Velvette Marine поддерживает и способствует развитию водного туризма и отдыха на воде в Татарстане

Velvette Marine поддерживает и способствует развитию водного туризма и отдыха на воде в Татарстане

Последнее обновление: 27.11.2023
Время чтения: 3 мин

Вечером 27 ноября 2023 года в лектории Присутственных мест Казанского Кремля состоялась захватывающая дискуссия о развитии водной инфраструктуры Татарстана. Это мероприятие собрало ведущих экспертов и представителей отрасли, а также высокопоставленных гостей. Среди приглашенных спикеров выступил Руслан Халилов, управляющий партнер «Фонд Прямых Инвестиций», чей интерес к вопросам водных коммуникаций отражается в работе компании, включающей в себя верфь Velvette Marine. Обсуждение, сопровождаемое уникальными идеями и инновационными проектами, обещает пролить свет на будущее развитие водного транспорта в регионе.

 

Velvette Marine, лидирующая верфь по строительству судов и яхт, активно участвует в развитии водной инфраструктуры в регионе, для повышения качества отдыха на воде и развития туризма в Татарстане.

 

В этом летнем сезоне Татарстан занял почетное третье место по популярности среди туристов. Velvette Marine принимает на себя ответственность и активно вкладывает усилия в развитие водного туризма, который обладает значительным инвестиционным потенциалом и является перспективным сектором туризма, еще не полностью освоенным. Компания верит, что развитие этого сектора позволит увеличить количество новых рабочих мест, улучшить экономическое развитие республики, повысит интерес к судостроительным профессиям в регионе и улучшит качество жизни наших граждан.

 

Velvette Marine осознает важность охраны окружающей среды и устанавливает следующие цели:

 

  • Разработка экологически чистых и безопасных маршрутов для туристов;
  • Использование экологически чистых технологий и материалов при строительстве и эксплуатации объектов инфраструктуры;
  • Обучение персонала правилам охраны окружающей среды и проведение регулярных проверок на соответствие нормам экологической безопасности.

 

Velvette Marine  полностью осознает, что развитие водного туризма требует внимания к экологическим вопросам. При должном подходе, это позволит не только привлечь туристов к нашему региону, но и улучшить состояние окружающей среды.

 

Компания также придает большое значение образованию молодежи и вкладывает усилия в воспитание будущего поколения специалистов. Компания проводит образовательные экскурсии на своем судостроительном заводе, чтобы показать детям и подросткам, как создаются яхты и катера, и популяризировать знания о судостроительной отрасли. Это отличная возможность для молодежи познакомиться с техническими специальностями и определиться со своим будущим.

 

Velvette Marine выступает лидером на рынке, придерживаясь ценностей удовлетворения потребностей клиентов, улучшения качества продукции и вклада в развитие отечественной промышленности и туризма. Мы гордимся своим вкладом в развитие водного туризма в Татарстане и стремимся продолжать финансирование и поддержку этого перспективного сектора.